1. Aktarbd2@ichamotinews.com : ichamotinews : ichamotinews
  2. zakirhosan68@gmail.com : zakir hosan : zakir hosan
পরীক্ষার্থীদের উত্তরপত্র লিখে দেওয়ার সময় ইউএনও’র হাতে ২ শিক্ষক আটক - ইছামতী নিউজ
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন
আপডেট নিউজ :
বৃহস্পতিবার সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা আন্দোলনকারীদের বগুড়ায় আতঙ্কে বাস থেকে লাফিয়ে পড়ে প্রাণ গেল বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীর বগুড়ায় বঙ্গবন্ধু সৃজনশীল মেধা অন্বেষণ প্রতিযোগিতা ও জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ’র পুরস্কার বিতরণ সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন) বগুড়া জেলা শাখার আয়োজনে বৃক্ষরোপন ও চারাগাছ বিতরণ অনুষ্ঠিত বগুড়ায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা কোটা আন্দোলনের নামে ষড়যন্ত্র-প্রতিবাদে বগুড়ায় বিক্ষোভ মিছিল বগুড়ায় ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল বগুড়ায় ব্যাংকের আড়াই কোটি টাকা আত্মসাৎ: ব্যবস্থাপকসহ ছয়জনের কারাদণ্ড বগুড়ায় শুরু হলো ৭ দিনব্যাপী বৃক্ষ মেলা বগুড়ার শিবগঞ্জে সৈয়দপুরে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় মুক্তিযোদ্ধা সাইদুরজ্জমানের জানাযা সম্পন্ন

পরীক্ষার্থীদের উত্তরপত্র লিখে দেওয়ার সময় ইউএনও’র হাতে ২ শিক্ষক আটক

মামুনুর রশিদ আবির | ঘোড়াঘাট প্রতিনিধি | দিনাজপুর
  • Update Time : Sunday, 7 July, 2024
  • ২০ Time View

দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে আলীম পরিক্ষায় কেন্দ্রের বাহিরে প্রশ্নের উত্তরপত্র লেখার সময় ২ শিক্ষককে আটক করেছে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রফিকুল ইসলাম। এছাড়াও ৯টি মটরসাইকেল ও ৪টি মোবাইল ফোন সহ গাইড বই উদ্ধার করা হয়েছে।

রবিবার (৭ জুলাই) উপজেলার রামেশ্বরপুর ফাজিল মাদ্রাসা কেন্দ্রে অনুষ্ঠিত বাংলা ২য় পত্র পরিক্ষার সময় এ ঘটনা ঘটে। আটককৃতরা হলো কৃষ্ণরামপুর সিনিয়র ফাজিল মাদ্রাসার সহকারী অধ্যক্ষ সুলতান-নুর-ইসলাম ও দেওগ্রাম ফাজিল মাদ্রাসার সহকারী শিক্ষক রেজাউল করিম।

জানা গেছে, আজ রবিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার রফিকুল ইসলাম পরিক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে যাওয়ার সময় কশিগাড়ী জামে মসজিদে কিছু লোকের সমাগম দেখে গাড়ী থামায়। এসময় মসজিদে থাকা শিক্ষকরা ইউএনও’র উপস্থিতি টের পেয়ে ছুটাছুটি করে পালিয়ে যেতে থাকে। গাড়ীতে থাকা আনসার সদস্যরা এসময় ২জন শিক্ষকে আটক করতে সক্ষম হয়। ঘটনার পর পরই সেখানে ঘোড়াঘাট থানা পুলিশ উপস্থিত হয়ে ৯টি মটরসাইকেল, ৪টি মোবাইল ফোন ও বাংলা গাইড বই উদ্ধার করে।

এ ব্যাপারে উপ নির্বাহী কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম জানান, রামেশ্বরপুর ফাজিল মাদ্রাসায় প্রিনসিপাল মইনুল ইসলাম বাদি হয়ে আটক ২ জনসহ আরও অজ্ঞাত নামা কয়েক জনকে আসামী করে ঘোড়াঘাট থানায় নিয়মিত মামলার প্রস্তুতি চলছে। ঘোড়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আসাদুজ্জামান আসাদ জানান, এ বিষয়ে অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *