1. Aktarbd2@ichamotinews.com : ichamotinews : ichamotinews
  2. zakirhosan68@gmail.com : zakir hosan : zakir hosan
বগুড়ায় উদ্বোধন হলো তালুকদার হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্ট - ইছামতী নিউজ
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৯:৫৫ পূর্বাহ্ন
আপডেট নিউজ :
বৃহস্পতিবার সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা আন্দোলনকারীদের বগুড়ায় আতঙ্কে বাস থেকে লাফিয়ে পড়ে প্রাণ গেল বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীর বগুড়ায় বঙ্গবন্ধু সৃজনশীল মেধা অন্বেষণ প্রতিযোগিতা ও জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ’র পুরস্কার বিতরণ সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন) বগুড়া জেলা শাখার আয়োজনে বৃক্ষরোপন ও চারাগাছ বিতরণ অনুষ্ঠিত বগুড়ায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা কোটা আন্দোলনের নামে ষড়যন্ত্র-প্রতিবাদে বগুড়ায় বিক্ষোভ মিছিল বগুড়ায় ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল বগুড়ায় ব্যাংকের আড়াই কোটি টাকা আত্মসাৎ: ব্যবস্থাপকসহ ছয়জনের কারাদণ্ড বগুড়ায় শুরু হলো ৭ দিনব্যাপী বৃক্ষ মেলা বগুড়ার শিবগঞ্জে সৈয়দপুরে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় মুক্তিযোদ্ধা সাইদুরজ্জমানের জানাযা সম্পন্ন

বগুড়ায় উদ্বোধন হলো তালুকদার হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্ট

রাশেদ | বগুড়া প্রতিনিধি
  • Update Time : Tuesday, 2 July, 2024
  • ২৪ Time View

সাধ্যের মধ্যে উন্নতমানের খাবার নিয়ে বগুড়ায় যাত্রা শুরু করলো তালুকদার হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্ট।

সোমবার (১ জুলাই) বিকেলে শহরের চদযাদু রোডে আনুষ্ঠানিকভাবে এর উদ্বোধন করা হয়। উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি বগুড়া পৌরসভার মেয়র রেজাউল করিম বাদশা। এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা যুবলীগের সভাপতি শুভাশীষ পোদ্দার লিটন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট নাজমুল হুদা পপন, শহর বিএনপির সভাপতি এ্যাডভোকেট হাদিমুল হক চৌধুরী হিরু, শহর আওয়ামী লীগ নেতা শেখ শামীম, বিএফইউজে’র সদস্য মির্জা সেলিম রেজা, সিনিয়র সাংবাদিক রেজাউল হক বাবু, বগুড়া বায়তুর রহমান সেন্ট্রাল মসজিদের পেশ ইমাম মাওঃ আব্দুল্লাহ, বগুড়া ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি আব্দুর রহিম, জেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক কাউছার হামিদ রুবেল, শহর যুবলীগ নেতা মোশারফ হোসেন বুলবুল, ফল ব্যবসায়ী আলহাজ¦ মুকুল হোসেন, যুবলীগ নেতা জহিরুল ইসলাম মানিক, তালুকদার হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্টের পরিচালক শহিদুল ইসলাম শামীম, মোমিনুর রশিদ শাইন, জাহিদুল ইসলাম, বজলুর রশিদ সুইট প্রমুখ।

উদ্বোধন শেষে কেক কর্তন করা হয়। এরপর দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

তালুকদার হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্ট কর্তৃপক্ষ জানান, এখানে সকল শ্রেণী পেশার মানুষের জন্য সাধ্যের মধ্যে উন্নতমানের খাবার থাকবে। হোটেলে আগত ক্রেতাদের সন্তুষ্টি করাই আমাদের মূল লক্ষ্য।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *